মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রমিক

নাম

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

 

জনাব মোঃ ফেরদৌস শিকদার

23-02-2015

01-05-2017

 

জনাব মোঃ ইফতেখারুল আলম রিজভী(অঃ দাঃ)

01-05-2017

12-06-2017

 

জনাব মোঃ নাজমুল হাসান(অঃ দাঃ)

12-06-2017

07-01-2018

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter